Сельские нивы
+17 °С
Облачно
АНТИТЕРРОР
Все новости
Новости
31 Декабря 2021, 10:56

"Ёлка желаний"

Глава администрации МР Стерлитамакский район А.Р. Абдрафиков и начальник отдела образования Э.Г.Имангулова стали участниками Всероссийской акции "Ёлка желаний" и посетили юных жителей из села Новая Отрадовка и деревни Чуртан, побывав в роли настоящих волшебников.

Всероссийская благотворительная акции «Елка желаний» начала свою прямую реализацию с начала декабря. Её главная цель - помочь поверить в чудо тем, кто нуждается и надеется на него каждый день. Это дети с ограниченными возможностями здоровья, пожилые люди с состоянием здоровья, угрожающим жизни, и дети сироты. 

Глава администрации МР Стерлитамакский район А.Р. Абдрафиков и начальник отдела образования Э.Г.Имангулова стали её участниками и посетили юных жителей из села Новая Отрадовка и деревни Чуртан, побывав в роли настоящих волшебников. Они поздравили ребят с наступающим Новым годом и вручили желанные подарки. Радостно, что дети имеют такие желания, которые ведут к большой мечте: благодаря «Ёлке желаний» первый шаг к её исполнению уже есть.

Стать для кого-то волшебником может каждый из нас. Это очень просто. Надо всего лишь зайти на сайт https://елкажеланий.рф/ и выбрать «исполнить желание».

 

"Ёлка желаний"
"Ёлка желаний"
"Ёлка желаний"
Автор:Дарья Дмитриева
Читайте нас: