Сельские нивы
+9 °С
Облачно
АНТИТЕРРОР
Все новости
Новости
22 Июня 2021, 19:33

В СТЕРЛИТАМАКСКОМ РАЙОНЕ ПРОШЛА АКЦИЯ "СВЕЧА ПАМЯТИ"

В Стерлитамакском районе в ночь с 21 на 22 июня 2021 года в аллее "Боевой славы" прошла акция "Свеча памяти", посвящённая Дню памяти и скорби.В ней приняли участие жители района, представители молодёжных и ветеранских, культурно-досуговых и образовательных организаций, депутаты района.В память о погибших в годы Великой Отечественной войны были зажжены свечи, возложены цветы и состоялась "минута молчания".22 июня одна из самых страшных дат нашей истории ровно 80 лет назад началась самая страшная и кровопролитная война в истории человечества. В этот день мы вспоминаем тех, кто не вернулся с полей сражений.

В Стерлитамакском районе в ночь с 21 на 22 июня 2021 года в аллее "Боевой славы" прошла акция "Свеча памяти", посвящённая Дню памяти и скорби.
В ней приняли участие жители района, представители молодёжных и ветеранских, культурно-досуговых и образовательных организаций, депутаты района.

В память о погибших в годы Великой Отечественной войны были зажжены свечи, возложены цветы и состоялась "минута молчания".
22 июня одна из самых страшных дат нашей истории ровно 80 лет назад началась самая страшная и кровопролитная война в истории человечества. В этот день мы вспоминаем тех, кто не вернулся с полей сражений.
Автор:По информации Управления культуры, спорта, молодежной политики и взаимодействия с общественными объединениями Администрации МР Стерлитамакский район
Читайте нас: