Все новости
Растениеводство
12 Июля 2021, 17:45

СТАРТОВАЛ КОНКУРС СРЕДИ МОЛОДЫХ СПЕЦИАЛИСТОВ-АГРАРИЕВ

В Стерлитамакском районе стартовал конкурс по достижению наивысших результатов в уборке урожая среди молодёжи в 2021 году. Победителями конкурса станут работники основных профессий сельскохозяйственного производства, добившиеся наиболее высоких производственных показателей, качественно и в срок завершившие уборочные работы по следующим категориям: - «Лучший оператор зерноуборочного комбайна»; - «Лучший оператор самоходной косилки»; - «Лучший водитель грузового автомобиля на уборке урожая».

В Стерлитамакском районе стартовал конкурс по достижению наивысших результатов в уборке урожая среди молодёжи в 2021 году.
Победителями конкурса станут работники основных профессий сельскохозяйственного производства, добившиеся наиболее высоких производственных показателей, качественно и в срок завершившие уборочные работы по следующим категориям:
- «Лучший оператор зерноуборочного комбайна»;
- «Лучший оператор самоходной косилки»;
- «Лучший водитель грузового автомобиля на уборке урожая».

Итоги конкурса среди молодых специалистов определятся по результатам работы за 2021 год. Победители будут награждены дипломами и ценными подарками.
Организаторы конкурса – Управление культуры, спорта, молодёжной политики и взаимодействия с общественными объединениями администрации муниципального района Стерлитамакский район и Управление по развитию агропромышленного комплекса.
По информации районного управления культуры, спорта, молодёжной политики и взаимодействия с общественными объединениями
Автор:Райса Илькина
Читайте нас: