Сельские нивы
+9 °С
Облачно
АНТИТЕРРОР
Все новости
Подписка
3 Июля 2019, 12:23

В БАШКИРИИ НАЧАЛАСЬ ДОСРОЧНАЯ ПОДПИСНАЯ КАМПАНИЯ НА ПЕРВОЕ ПОЛУГОДИЕ 2020 ГОДА

В БАШКИРИИ НАЧАЛАСЬ ДОСРОЧНАЯ ПОДПИСНАЯ КАМПАНИЯ НА ПЕРВОЕ ПОЛУГОДИЕ 2020 ГОДА С 1 июля во всех почтовых отделениях Башкирии стартовала досрочная подписная кампания на первое полугодие 2020 года. Досрочная подписная кампания продлится до третьей декады августа.

С 1 июля во всех почтовых отделениях Башкирии стартовала досрочная подписная кампания на первое полугодие 2020 года. Досрочная подписная кампания продлится до третьей декады августа.


— Подписку на любимые печатные издания можно также оформить из любой точки мира на сайте, либо по обновленному цветному каталогу Почты России в отделениях почтовой связи. Подписаться на более чем тысячу изданий можно по текущим ценам, — отметил пресс-секретарь УФПС по РБ Борис Слуцкий.


По его словам, обновленный цветной каталог Почты России — это оптимизированный поиск, удобные рубрикаторы по темам и алфавиту, простая ориентация по разделам благодаря тонировке страниц и порядка 3,5 тысячи наименований на любой вкус и возраст.


Подписчиков ждут скидки в размере 25% на 2,5 тысячи изданий, рекомендованных Экспертным советом по региональным СМИ. Список включает в себя практически все республиканские, городские и районные СМИ, выходящие в Башкирии.
Читайте нас: