Все новости
Официально
17 Июня 2022, 11:52

БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО

исполняющей обязанности главы Администрации МР Стерлитамакский район Л.С.Шайхутдиновой

за участие в финале Кубка Башкортостана

по стратегии и управлению бизнесом Global Management Challenge от Министерства предпринимательства и туризма РБ

Уважаемая Лилия Салимьяновна!

Примите искреннюю благодарность за обеспечение участия представителей Стерлитамакского района в финале Кубка Башкортостана по стратегии и управлению бизнесом Global Management Challenge, который состоялся 3 июня 2022 года в рамках IV Всероссийского инвестиционного сабантуя «Зауралье» в городе Сибае.

Мероприятия регионального этапа чемпионата Global Management Challenge проводятся Министерством предпринимательства и туризма РБ совместно с Российской академией народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ второй год подряд. За время реализации проекта в нём уже приняли участие более 50 управленческих команд, в составе которых заместители глав администраций муниципальных образований, курирующие вопросы предпринимательства (бизнес-шерифы) и субъекты малого и среднего бизнеса региона.

Благодаря программе чемпионата представители бизнеса и администраций муниципальных образований смогли повысить свои профессиональные навыки и компетенции, а командная работа позволила достичь общих целей по развитию предпринимательства на местах, формированию благоприятного делового климата и комфортных условий для ведения бизнеса.

Президентская Академия и Правительство Республики Башкортостан планируют и дальше совместно проводить региональные этапы и специальные проекты чемпионата Global Management Challenge в 2023-2024 годах.

Надеюсь, что наше деловое взаимодействие и впредь будет столь же продуктивным и эффективным. От всей души желаю Вам больших профессиональных успехов и всего самого доброго!

Министр Р. АФЗАЛОВ

 

Читайте нас: