Сельские нивы
+14 °С
Облачно
АНТИТЕРРОР
Все новости
Официально
22 Апреля 2022, 11:34

НАМ ЕСТЬ ЧЕМ ГОРДИТЬСЯ

Фото Ю.НЕСТЕРЕНКО газета Сельские нивы
Фото:Фото Ю.НЕСТЕРЕНКО / газета Сельские нивы

20 апреля состоялось торжественное мероприятие, посвящённое Дню местного самоуправления

Оно началось с поздравления главы района Анвара Абдрафикова. Приветствуя собравшихся, Анвар Равилович отметил, что на органы местного самоуправления возложена большая ответственность за социальное и экономическое развитие района, благополучие его жителей. Глава района поблагодарил собравшихся за работу и выразил искреннюю признательность за успехи и достижения, неравнодушное отношение к району, стремление сделать его ещё более современным, комфортным и процветающим.

Тёплые, душевные слова прозвучали и от первого заместителя главы района Лилии Шайхутдиновой. «Нам есть чем гордиться и есть что улучшать», - отметила Лилия Салимьяновна в приветствии к собравшимся.

Председатель Совета депутатов района Ильдар Биктимеров поздравил работников муниципалитета с праздником и призвал к активности в поиске эффективных форм взаимодействия с населением, в совершенствовании правовых основ местного самоуправления и сотрудничества с другими ветвями власти.

Секретарь Совета депутатов Люция Шаяхметова выразила особые слова благодарности ветеранам органов местного самоуправления, которые стояли у истоков становления муниципального образования и внесли достойный вклад в развитие Стерлитамакского района.

Мероприятие продолжилось награждением работников муниципалитета за плодотворный труд в органах исполнительной власти и замечательным концертом творческих коллективов района.

Отдел информационной политики

 

Читайте нас: