Сельские нивы
+17 °С
Облачно
АНТИТЕРРОР
Все новости
Общество
7 Января 2022, 22:38

Зажгли на "Ёлки party"

В микрорайоне Лазурный села Мариинский прошёл увлекательный праздник "Ёлки party", где маленькие жители района и их родители смогли поучаствовать в спортивных состязаниях, народных играх, а также насладиться яркой развлекательной программой.

фото Ю.НЕСТЕРЕНКО
Фото:фото Ю.НЕСТЕРЕНКО

Ровно в 12.00 в спортивной коробке микрорайона организаторы праздника "Ёлки party" ждали всех активных жителей для весёлого времяпрепровождения. Дети постепенно стали заинтересовываться в начинающемся мероприятии, а за ними подтянулись и взрослые, которые совсем не ожидали, что там найдётся занятие и для них.

Яркая концертная программа от Районного дворца культуры была насыщена зажигательными новогодними композициями, которые стали близки как детям, так и взрослым. В рамках мероприятия каждый желающий смог проявить себя в народных играх, спортивных состязаниях (катание на тюбингах, перетягивание каната и пр.), а также насладиться горячим чаем. За свои достижения дети получали сладкий подарок: были те, у кого карманы были полны сладостями. Каждый желающий смог побывать в роли поисковика, примерив экипировку и использовав атрибутику поисково-спасательного отряда "Отклик"

Фото Ю.НЕСТЕРЕНКО
Фото:Фото Ю.НЕСТЕРЕНКО

Посетил развлекательную площадку даже сам Дедушка Мороз со Снегурочкой. Они провели с ребятами время, участвуя в хороводе, и организовали танцевальный флешмоб, наполнив детские взгляды верой в чудо. Самый главный волшебник подарил детям совместное фото и отправился в дальнее путешествие. 

Д.ДМИТРИЕВА

Фото Ю.НЕСТЕРЕНКО

Фото Ю.НЕСТЕРЕНКО
Фото:Фото Ю.НЕСТЕРЕНКО
Читайте нас: