Все новости
Земляки
19 Июля 2019, 13:32

КАРИНА МУРЗАБАЕВА – СЕРЕБРЯНЫЙ ПРИЗЁР!

КАРИНА МУРЗАБАЕВА – СЕРЕБРЯНЫЙ ПРИЗЁР! Воспитанники нашей ДЮСШ не перестают радовать своими спортивными успехами. Вот и на днях из Белгорода пришла радостная весть о том, что Карина Мурзабаева заняла 2 место в финале IX летней спартакиады учащихся России по тяжёлой атлетике (тренер-преподаватель А.Н.Мурзабаева).

Путёвку для участия в этих соревнованиях Карина завоевала 30 марта в городе Салават. Здесь прошёл I этап спартакиады в Республике Башкортостан.

Успешное выступление на нём обеспечило Карине участие в первенстве в ПФО. Оно состоялось 29 апреля в Салавате, где Карина заняла первое место.

И вот вновь успех в Белгороде! Поздравляем, желаем крепкого здоровья и новых спортивных побед!