Сельские нивы
+9 °С
Облачно
АНТИТЕРРОР
Все новости
Конкурсы и лотереи
24 Августа 2023, 17:25

В Стерлитамакском районе стартовал конкурс для первоклассников

«ПЕРВОКЛАССНИК - 2023» - под таким названием редакция газет "Сельские нивы" и "Авыл тормышы" запускает конкурс для тех, кто "в первый раз в первый класс". Участвовать могут мальчишки и девчонки, которые пойдут в первые классы общеобразовательных школ Стерлитамакского района. Условия участия чрезвычайно просты 

В Стерлитамакском районе стартовал конкурс для первоклассников
В Стерлитамакском районе стартовал конкурс для первоклассников

«ПЕРВОКЛАССНИК - 2023» 
- под таким названием редакция газет "Сельские нивы" - "Авыл тормышы" запускает конкурс для тех, кто "в первый раз в первый класс". 

Участвовать могут мальчишки и девчонки, которые пойдут в первые классы общеобразовательных школ Стерлитамакского района. Заявки за них могут подать родители, бабушки, дедушки, дяди и тёти. 

Условия участия: 
📸прислать фото в формате jpeg в сообщения группы либо на электронную почту издания: [email protected] с пометкой "Первоклассник". 
📃сопроводить фото небольшим рассказом о первокласснике с указанием имени и фамилии, населённого пункта, названия школы, увлечениях, достижениях и будущей профессии. Не забудьте указать номер контактного телефона. 

📍Приём заявок до 6 сентября 2023 года (до 12.00 часов). 

С 7 сентября через специализированное приложение в нашем сообществе стартует голосование за финалистов муниципального этапа конкурса. 

🎁На кону замечательные призы: победитель и призёры (2 и 3 места) будут награждены дипломами от редакции газеты и подарочными сертификатами в магазин детских товаров и игрушек. Районный этап фотоконкурса проводится при спонсорской поддержке депутата Совета Стерлитамакского района - Дениса Александровича БАБНИЩЕВА.

☝Помимо этого, о победителе узнает вся республика - он станет участником республиканского конкурса, который стартует 20 сентября 2023 года на площадке популярного сообщества "Наш Башкортостан». 

Желаем удачи! 

 

Фото Ю.Нестеренко

Автор:
Читайте нас: