Все новости

БУДЕТ УВЕКОВЕЧЕНО ИМЯ КАЖДОГО ШАЙМУРАТОВЦА

Всех, кто неравнодушен к памяти своих дедов, служивших верой и правдой на защите Отечества в рядах Башкавдивизии, приглашаем увековечить их имена в очередном издании справочника. Электронный вариант анкеты размещены на странице группы «Шаймуратовцы/Шайморатов вариҫтары» социальной сети Вконтакте (https://vk.com/shaimuratov120). Также обращаемся с просьбой распространить информацию среди своих родных и близких, друзей и коллег – имя каждого шаймуратовца достойно увековечения в справочнике биографических сведений о воинах 112-ой Башкирской кавалерийской дивизии.

МСОО "Всемирный курултай (конгресс) башкир" возобновляет сбор материалов о воинах легендарной 112-й Башкирской кавалерийской дивизии – Шаймуратовцах.
Всех, кто неравнодушен к памяти своих дедов, служивших верой и правдой на защите Отечества в рядах Башкавдивизии, приглашаем увековечить их имена в очередном издании справочника.
Электронный вариант анкеты размещены на странице группы «Шаймуратовцы/Шайморатов вариҫтары» социальной сети Вконтакте (https://vk.com/shaimuratov120).
Также обращаемся с просьбой распространить информацию среди своих родных и близких, друзей и коллег – имя каждого шаймуратовца достойно увековечения в справочнике биографических сведений о воинах 112-ой Башкирской кавалерийской дивизии.
Информацию необходимо направить по приложенной форме (анкета) на электронный адрес: [email protected] до 1 августа 2022 года.

По информации районного отдела образования

БУДЕТ УВЕКОВЕЧЕНО ИМЯ КАЖДОГО ШАЙМУРАТОВЦА
БУДЕТ УВЕКОВЕЧЕНО ИМЯ КАЖДОГО ШАЙМУРАТОВЦА
Автор:Райса Илькина
Читайте нас: