Сельские нивы
+9 °С
Облачно
АНТИТЕРРОР
Все новости
Добрые дела
24 Декабря 2021, 11:35

СПАСИБО ЗА САДИК

Уходящий год выдался для жителей Кучербаево богатым на события. Одним из знаменательных в жизни деревни стало открытие дошкольной группы на базе местной школы.

Это сбывшаяся мечта многих родителей. В помещениях тепло, светло, комфортно. Группа оснащена современной мебелью, оборудованием - словом, там есть всё для того, чтобы сделать детство наших малышей счастливым и радостным, способствующим их всестороннему и гармоничному развитию.

Открытие дошкольной группы - очередной шаг в социально-экономическом развитии нашей деревни, а значит и в улучшении жизни земляков. Есть гарантия, что будут зарождаться молодые семьи, звучать детский смех.

Выражаем огромную признательность Правительству Республики Башкортостан, главе администрации Стерлитамакского района А.Р.Абдрафикову, начальнику отдела образования Э.Г.Имангуловой, директору школы деревни Кучербаево Г.Т.Мусиной, а также всем, кто причастен к этому благому делу и принимал непосредственное участие в строительстве и благоустройстве этого учреждения.

Родители воспитанников дошкольной группы

 

Читайте нас: