Сельские нивы
+17 °С
Облачно
АНТИТЕРРОР
Все новости
Актуально
29 Октября 2021, 10:56

31 октября – День работника автомобильного транспорта

фото Ю.НЕСТЕРЕНКО газета Сельские нивы
Фото:фото Ю.НЕСТЕРЕНКО / газета Сельские нивы

Уважаемые автомобилисты, водители, работники

автотранспортных предприятий, транспортных цехов

промышленных и сельскохозяйственных предприятий!

По доброй традиции в последнее воскресенье октября отмечается профессиональный праздник тех, чья жизнь и судьба связаны с дорогой: водителей-профессионалов всех категорий, автослесарей и механиков, диспетчеров и кондукторов, работников автозаправочных станций и всех, благодаря кому ежедневно по дорогам нашей страны, словно по кровеносным сосудам, течёт поток автотранспорта, сокращая расстояния между городами и сёлами, сближая людей.

В наше время без автомобильного транспорта немыслима жизнедеятельность любого предприятия. Развитие данной отрасли - это независимость и мобильность, залог успешного развития малого и среднего бизнеса, экономики и сельского хозяйства. Быть автомобилистом - особое призвание. Работа на дороге требует огромной ответственности, профессионального мастерства, выносливости и оптимизма. Именно эти проверенные временем и ставшие традиционными для истинных автомобилистов качества вызывают особое уважение.

Нелегко приходится сельским водителям. Не считаясь со временем, днём и ночью они трудятся, обеспечивая перевозку семян, удобрений, продовольственного зерна, кормов и других грузов. Хотелось бы отметить водителей наших хозяйств, которые добились высоких производственных показателей в ходе уборки урожая этого года.

Особо хочу поздравить наших уважаемых ветеранов за честный и добросовестный труд, весомый вклад в становление и развитие автотранспортной отрасли нашей республики.

Уважаемые работники автомобильного транспорта! От всей души поздравляю вас с праздником! Желаю здоровья, семейного благополучия, новых профессиональных успехов на благо родной республики и района! Пусть техника не подводит, а в дороге всегда сопутствует удача!

А.АБДРАФИКОВ,

глава Администрации района

Читайте нас: