Сельские нивы
+1 °С
Облачно
АНТИТЕРРОР
Все новости
Здравоохранение
10 Декабря 2021, 14:35

Всероссийский медицинский форум «COVID-19: новый вызов»

В Уфе 11 декабря состоится всероссийский медицинский форум «COVID-19: новый вызов». В рамках события обсудятся актуальные вопросы здравоохранения и пройдёт выставка «Башкортостан против COVID-19». 

В рамках события обсудят актуальные вопросы здравоохранения, будет организован лекторий от авторитетного медицинского журнала «The Lancet», пройдёт выставка «Башкортостан против COVID-19», которая расскажет об этапах противодействия Республики угрозам пандемии и состоится телемост с закладки капсул строительства инфекционных госпиталей в городах Туймазы и Сибай. Завершится мероприятие пленарным заседанием «ДОК-ТОК: скоростные решения нового времени». 

Глобальные события, затрагивающие практически каждого человека на планете, трансформируют привычный уклад жизни. Мировые процессы заставляют перестроиться любую сферу: социальную, экономическую, политическую или технологическую. Сегодня такая глобальная угроза как Covid-19 выступает в роли источника трансформации и появления новых трендов, взглядов, инструментов, переоценки традиционного мира.

Как повлияют новые решения на развитие общества? Как изменятся социальные нормы? К чему приведёт развитие технологических процессов? Изменится ли роль государства в принятии социально-экономических решений? Приведёт ли угроза к переосмыслению глобальной повестки? Эти и другие темы обсудят на Всероссийском медицинском форуме. Трансляция будет доступна в онлайн-формате на сайте: https://medforumufa.ru/.

Источник: Агентство по печати и СМИ РБ

 

Всероссийский медицинский форум «COVID-19: новый вызов»
Всероссийский медицинский форум «COVID-19: новый вызов»
Всероссийский медицинский форум «COVID-19: новый вызов»
Автор:Дарья Дмитриева
Читайте нас: