Все новости
Закон
10 Декабря 2021, 15:09

Общероссийский юридический форум

10 декабря в Уфе пройдет VII Общероссийский юридический форум «Трансформация правовой системы в эпоху современных вызовов», приуроченный к празднованию Дня юриста в Российской Федерации

Ведущие юристы страны обсудят реформу публичной власти, адаптацию законодательства к условиям цифровой эпохи и потребностям государства в развитии человеческого капитала, защиту персональных данных в условиях глобальной цифровизации, актуальные направления в юриспруденции, навыки и компетенции современного юриста.

В рамках форума пройдет и конференция Башкортостанского отделения Ассоциации юристов России, где подведут итоги деятельности отделения за 2021 год и  наметят планы на перспективу.

Также запланирована презентация книги Павла Крашенинникова «Семь жизней графа Михаила Сперанского». Новая книга приурочена к 250-летию со дня рождения великого русского реформатора, основателя российской юридической науки и теоретического правоведения. Его практическая деятельность во многом была связана с реформированием государственно-правовой системы Российской империи.

Все мероприятия на территории Конгресс-холла «Торатау» будут организованы с соблюдением рекомендаций Роспотребнадзора по реализации профилактических мероприятий в условиях сохранения рисков распространения вирусных заболеваний. 

Общероссийский юридический форум
Общероссийский юридический форум
Автор:Дарья Дмитриева
Читайте нас: