Сельские нивы
-2 °С
Облачно
АНТИТЕРРОР
Все новости
Спорт
28 Сентября 2022, 16:05

ВЕТЕРАНЫ ЗА ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ!

 В рамках празднования Дня пожилого человека пенсионеры Стерлитамакского района приняли участие в сдаче нормативов «Готов к труду и обороне». Выполнение комплекса ГТО прошло на специально оборудованной спортивной площадке в селе Мариинский. Участники успешно справились со всеми испытаниями, предусмотренные программой мероприятия.

    В рамках празднования Дня пожилого человека пенсионеры Стерлитамакского района приняли участие в сдаче нормативов «Готов к труду и обороне».

    Выполнение комплекса ГТО прошло на специально оборудованной спортивной площадке в селе Мариинский. Участники успешно справились со всеми испытаниями, предусмотренные программой мероприятия. Выполнили подтягивание, наклоны вперёд, рывок гири 16 кг и метание спортивного снаряда. Спортивный праздник прошёл в тёплой атмосфере.
    И вот соревнования завершились. Подведены их итоги.

    Победителей поздравил и вручил награды заместитель начальника районного управления культуры, спорта, молодёжной политики и взаимодействия с общественными объединениями Салават Ахметшин. 

Участники показавшие лучшие результаты были награждены медалями и памятными призами районного совета ветеранов. Все пенсионеры, принявшие участие в мероприятии, также получили памятные подарки.

   Здоровый образ жизни не имеет возрастных ограничений и приносит ощутимую пользу в любом периоде жизни!  Поздравляем всех людей старшего поколения с праздником! Желаем вам здоровья, сил и бодрости духа. Пусть ничто не мешает вам наслаждаться жизнью и радоваться каждому новому дню.
    Управление культуры, спорта, молодёжной политики и взаимодействия с общественными объединениями выражает благодарность районному совету ветеранов за содействие в организации мероприятия!

 

По информации районного управления культуры, спорта, молодёжной политики и взаимодействия с общественными объединениями

ВЕТЕРАНЫ ЗА ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ!
ВЕТЕРАНЫ ЗА ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ!
ВЕТЕРАНЫ ЗА ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ!
ВЕТЕРАНЫ ЗА ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ!
ВЕТЕРАНЫ ЗА ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ!
Автор:Райса Илькина
Читайте нас: