Сельские нивы
-3 °С
Облачно
АНТИТЕРРОР
Все новости
Спорт
28 Сентября 2021, 17:03

В СТЕРЛИТАМАКСКОМ РАЙОНЕ СОСТОИТСЯ ТУРНИР ПО ШАХМАТАМ

В селе Рощинский Стерлитамакского района 2 октября 2021 года состоится Турнир по шахматам среди мужчин и женщин. Мероприятие пройдёт в рамках Года здоровья и активного долголетия.  В турнире принимают участие жители Стерлитамакского района старше 17 лет, имеющие постоянную регистрацию в Стерлитамакском районе, и допущенные врачом к участию в соревнованиях.

В СТЕРЛИТАМАКСКОМ РАЙОНЕ  СОСТОИТСЯ ТУРНИР ПО ШАХМАТАМ
В СТЕРЛИТАМАКСКОМ РАЙОНЕ СОСТОИТСЯ ТУРНИР ПО ШАХМАТАМ

В селе Рощинский Стерлитамакского района 2 октября 2021 года состоится Турнир по шахматам среди мужчин и женщин. Мероприятие пройдёт в рамках Года здоровья и активного долголетия. Турнир будет проходить во Дворце культуры с.Рощинский. 


В турнире принимают участие жители Стерлитамакского района старше 17 лет, имеющие постоянную регистрацию в Стерлитамакском районе, и допущенные врачом к участию в соревнованиях.Соревнования личные. Каждому участнику дается 15 минут на всю партию без откладывания.
Соревнования проводятся по швейцарской системе от 9 до 13 туров в зависимости от числа участников соревнований.


Предварительные заявки об участии в соревнованиях высылать на электронную почту: [email protected] или сообщить по телефону: 8 (3473) 25-97-00

В СТЕРЛИТАМАКСКОМ РАЙОНЕ  СОСТОИТСЯ ТУРНИР ПО ШАХМАТАМ
В СТЕРЛИТАМАКСКОМ РАЙОНЕ СОСТОИТСЯ ТУРНИР ПО ШАХМАТАМ
Автор:А.Сары по информации Управления культуры, спорта, молодежной политики и взаимодействия с общественными объединениями Администрации МР Стерлитамакский район
Читайте нас: