Сельские нивы
+17 °С
Дождь
АНТИТЕРРОР
Все новости
Растениеводство
10 Марта 2022, 15:10

НЕЙМАР «Ч» УСТАНОВИЛ НОВЫЙ РЕКОРД!

6 марта на Центральном Московском ипподроме разыгрывалось «Зимнее Дерби» России среди рысистых лошадей четырёх лет.Главный приз был посвящен памяти В.О.Витта. В заезде с дистанцией 1600 метров приняли участие девять лучших рысаков из Москвы, Воронежа, Тамбова, Московской области, Липецка, Хакасии, Чебоксар.

НЕЙМАР «Ч» УСТАНОВИЛ НОВЫЙ РЕКОРД!
НЕЙМАР «Ч» УСТАНОВИЛ НОВЫЙ РЕКОРД!

6 марта на Центральном Московском ипподроме разыгрывалось «Зимнее Дерби» России среди рысистых лошадей четырёх лет.
Главный приз был посвящен памяти В.О.Витта. В заезде с дистанцией 1600 метров приняли участие девять лучших рысаков из Москвы, Воронежа, Тамбова, Московской области, Липецка, Хакасии, Чебоксар.


Республику Башкортостан представлял темно-гнедой жеребец Неймар «Ч», принадлежащий ООО «СП Дружба» Стерлитамакского района. Он и выиграл «Зимнее Дерби»!
В результате упорной борьбы по всей дистанции Неймар «Ч» показал лучшее время – 2.00,6, которое стало новым Всероссийским рекордом.
Выступал на Неймаре «Ч» мастер-наездник Андрей Вилкин. Таким образом, такой значимый и ценный кубок «уехал» в Республику Башкортостан.


В двухлетнем возрасте Неймар «Ч» был куплен сельхозпредприятием «Дружба» (руководитель Александр Бражников).
В 2020, 2021 годах конь проходил тренинг на Уфимском ипподроме «Акбузат» под руководством мастера-наездника В.В.Секисова.
В летним сезоне 2021 года Неймар «Ч» на ипподроме «Акбузат» выиграл два главных приза: приз «Гибрида» и приз «Локотского конного завода».


С ноября 2021 года Неймар «Ч» выступает на Центральном Московском ипподроме (мастер-наездник А.А.Вилкин).
После победы в «Зимнем Дерби» Неймар «Ч» получил месяц отдыха. После он начнет подготовку к весенним и летним призам: ко « Дню Победы» и «Неизвестного солдата» в Москве, и к летнему «Дерби» – в Уфе, Казани и Тамбове.
Пожелаем рысаку Неймару «Ч»новых побед!

 

НЕЙМАР «Ч» УСТАНОВИЛ НОВЫЙ РЕКОРД!
НЕЙМАР «Ч» УСТАНОВИЛ НОВЫЙ РЕКОРД!
Автор:Л.ПЫЛАЕВА
Читайте нас: