Общество
24 Ноября 2024, 08:28

Глава Башкирии рассказал о многодетной женщине

В День матери Радий Хабиров поделился через социальные сети историей Фаягуль Абдуллиной из села Ермолаево Куюргазинского района.

Глава Башкирии рассказал о многодетной женщинеГлава Башкирии рассказал о многодетной женщине
Глава Башкирии рассказал о многодетной женщине

В День матери Радий Хабиров поделился через социальные сети историей Фаягуль Абдуллиной из села Ермолаево Куюргазинского района.

Фаягуль Фаиловна и ее муж Ильгиз Юрисович воспитывают четверых сыновей и шестерых дочерей. В их доме царят тепло, уют и любовь. Дети Абдуллиных успешно учатся, занимаются творчеством и спортом.

Фаягуль Фаиловна работает заведующей отделением почтовой связи, а Ильгиз Юрисович – монтажником технологических трубопроводов. Оба пользуются высоким уважением среди коллег. Многодетная мама также активно участвует в жизни местного детского сада и школы.

За достойное воспитание детей Фаягуль Фаиловна награждена медалью «Материнская слава». Недавно Президент России Владимир Путин присвоил ей звание «Мать-героиня». Это звание стало восьмым для многодетных мам в республике.

Абдуллины являются образцом крепкой семьи, основанной на взаимоуважении, заботе и поддержке. Пусть в нашей республике станет больше таких замечательных многодетных семей.

От имени главы республики поздравляем Фаягуль Фаиловну и всех мам Башкортостана с праздником! Желаем крепкого здоровья, благополучия и счастья!

 

Фото: Соцсети Радия Хабирова

Автор:А.Давлетова
Читайте нас