Сельские нивы
+17 °С
Дождь
АНТИТЕРРОР
Все новости
Общество
4 Октября 2021, 13:10

4 ОКТЯБРЯ – ДЕНЬ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 Гражданская оборона Российской Федерации – это отлаженная и эффективно работающая система, оказывающая экстренную помощь при возникновении форс-мажорных ситуаций в нашей стране.

Поздравление начальника Главного управления МЧС России по Республике Башкортостан Марата Латыпова с Днём гражданской обороны.

   Уважаемые коллеги, ветераны и сотрудники МЧС России! Поздравляю Вас с 89-ой годовщиной образования Гражданской обороны Российской Федерации.
   Гражданская оборона Республики Башкортостан выполняет одну из важнейших функций по обеспечению безопасности граждан и страны в целом. В настоящее время гражданская оборона – это отлаженная и эффективно работающая система, оказывающая экстренную помощь при возникновении форс-мажорных ситуаций в нашей стране. В её состав входят государственная противопожарная служба, войска гражданской обороны, авиация, поисково-спасательные подразделения, работающие в круглосуточном режиме реагирования на чрезвычайные происшествия.
   В этот праздничный день хочу от всей души поздравить всех, кто посвятил свою жизнь служению этому благородному делу, ветеранов и действующих сотрудников и работников. Желаю всем крепкого здоровья и благополучия, душевных и физических сил, счастья, стабильности, терпения и настойчивости в достижении намеченных целей!

Источник: МЧС Башкортостан

4 ОКТЯБРЯ – ДЕНЬ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
4 ОКТЯБРЯ – ДЕНЬ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Автор:Райса Илькина
Читайте нас: