Сельские нивы
+21 °С
Облачно
АНТИТЕРРОР
Все новости
Новости
29 Июня 2021, 11:34

В СТЕРЛИТАМАКСКОМ РАЙОНЕ ЮНЫХ ВОЛОНТЁРОВ И АКТИВИСТОВ ПРИГЛАШАЮТ В ПРОФИЛЬНУЮ СМЕНУ ЛАГЕРЯ

В Стерлитамакском районе объявлен приём заявок на участие в профильной смене "PRO Актив". Смена будет проходить с 1 по 8 августа на базе детского оздоровительного лагеря "Колос". Участниками могут стать волонтеры и активисты общественных организаций и объединений в возрасте от 14 до 18 лет, проживающие или обучающиеся на территории Стерлитамакского района.В программу входит:

В Стерлитамакском районе объявлен приём заявок на участие в профильной смене "PRO Актив". Организатор смены - Управление культуры, спорта, молодежной политики и взаимодействия с общественными объединениями Администрации муниципального района Стерлитамакский район Республики Башкортостан.
Смена будет проходить с 1 по 8 августа на базе детского оздоровительного лагеря "Колос". Участниками могут стать волонтеры и активисты общественных организаций и объединений в возрасте от 14 до 18 лет, проживающие или обучающиеся на территории Стерлитамакского района.
В программу входит:
- командообразование;
- развитие гибких навыков;
- социальное проектирование;
- медиа-волонтерство;
- онлайн лекции, мастер-классы, тренинги с экспертами по темам смены;
- развлекательная программа.

В течение смены юные волонтеры и активисты повысят свои личные компетенции, научатся организовывать мероприятия, писать социальные проекты.

Дополнительная информация по телефону (3473) 25-17-37.
Автор:По информации Управления культуры, спорта, молодежной политики и взаимодействия с общественными объединениями Администрации МР Стерлитамакский район
Читайте нас: