Общие статьи
24 Ноября 2023, 10:14

Мама — главное слово в каждой судьбе

26 ноября – День матери Это один из самых тёплых праздников, посвящённый дорогим сердцу людям, – нашим мамам.

Это один из самых тёплых праздников, посвящённый дорогим сердцу людям, – нашим мамам. Великая и святая материнская любовь с колыбели согревает и оберегает нас, помогает преодолевать жизненные невзгоды, надеяться, верить в успех. И не важно, сколько нам лет – мамино доброе слово, её ласковый взгляд, мудрый совет нужны и ребёнку, и взрослому.
Великий материнский труд всегда будет самым почётным и значимым. В этот день выражаю особую благодарность многодетным матерям-героиням, женщинам, которые стали вторыми мамами детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей.
Дорогие матери! Примите слова благодарности, любви и уважения! Земной поклон вам за неустанный труд, безграничное терпение, душевную щедрость. Пусть в ваших глазах не гаснут улыбки! Желаю здоровья, счастья, семейного благополучия, взаимопонимания и ответного тепла от ваших детей!

И.БИКТИМЕРОВ, председатель Совета

* * *

Примите искренние и сердечные поздравления с замечательным, трогательным, пронизанным особым светом любви и нежности праздником – Днём матери! Не ошибусь, если скажу, что он дорог каждому из нас, вне зависимости от возраста, социального и семейного положения.    
Материнская любовь делает нас сильнее и увереннее, помогает преодолевать невзгоды, заставляет верить в успех. И как часто, занятые своими делами, которые считаем такими важными, мы забываем спросить, как у неё дела, и сказать, что у нас самих всё в порядке. Предстоящий праздник – прекрасная возможность отдать долг матери: повиниться за доставленные огорчения, собраться семейным кругом, наполнить дом душевным теплом и искренним весельем.
В этот чудесный день желаю всем женщинам-матерям здоровья, благополучия, терпения! Пусть ваши дети, которым вы отдаёте всё самое лучшее, никогда вас не разочаруют и будут такими, какими вы их хотели бы видеть: любящими, счастливыми и добрыми!

Е.ВОЛКОВ, глава Администрации района

* * *

От имени местного отделения партии «Единая Россия» поздравляем вас с праздником – Днём матери! 
Этот по-особому трогательный, полный душевной теплоты праздник стал днём всенародного признания, глубокого уважения и любви к женщине-матери. Ведь мама – первое и, пожалуй, самое важное слово в жизни каждого человека, начало всех начал, неиссякаемый источник доброты и нежности, опора и надежда семьи.
Поэтому День матери – прекрасный повод собраться в семейном кругу, наполнить дом душевной теплотой и искренним весельем, а для тех, кто волей судьбы находится далеко от родительского очага, возможность позвонить маме и сказать слова благодарности за подаренную жизнь.

Местный политический совет

* * *

Самый близкий человек для каждого из нас – это мама. Быть матерью – большое счастье и огромная ответственность, неустанный труд и самоотверженная забота о своих детях. Материнская любовь беспредельна и незаменима. К маме мы обращаемся в радостные и сложные моменты нашей жизни.
Уважаемые мамы, кроме выполнения своего материнского долга вы являетесь активными жителями нашего района, успешно сочетаете материнские обязанности с участием в трудовой и общественной жизни. И при этом остаётесь доброжелательными, привлекательными и обаятельными!
В этот замечательный день примите слова признательности, любви и уважения. От всей души желаю вам крепкого здоровья, огромного материнского счастья! Пусть в семьях у вас всегда царят тепло и уют, счастье и радость!

Л.ШАЯХМЕТОВА, председатель районного женсовета 

Автор:Альбина Коваленко
Читайте нас