Сельские нивы
+17 °С
Облачно
АНТИТЕРРОР
Все новости
Здравоохранение
19 Июня 2022, 09:00

19 июня – День медицинского работника

Уважаемые работники и ветераны здравоохранения!

Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником – Днём медицинского работника!

Нет целей гуманнее и благороднее, чем дарить людям здоровье, облегчать их страдания, возвращать радость счастливой полноценной жизни. С первого момента появления на свет человек окружён вниманием и заботой врачей. По первому зову люди в белых халатах приходят на помощь к нам в самых сложных ситуациях, совершая порой невозможное. В своём стремлении исцелить они не только проявляют профессиональное мастерство, но и делятся с пациентами душевным теплом.

Врача всегда отличали высокая работоспособность, умение принимать решения, ответственность за результаты своего труда, внимательное отношение к людям, желание и умение помочь им в трудную минуту. Всеми этими качествами в полной мере обладают медицинские работники городской больницы №2, обслуживающие жителей Стерлитамакского района, врачи и персонал наших участковых больниц, врачебных амбулаторий, фельдшерско-акушерских пунктов. От имени всех сельчан выражаем вам за это огромную признательность и благодарность.

В этот праздничный день желаем вам, дорогие друзья, крепкого здоровья, оптимизма и мужества, успехов в вашем нелёгком труде! Пусть самой большой наградой для вас станут улыбающиеся и благодарные лица пациентов, которым вы подарили радость здоровой жизни!

Л.ШАЙХУТДИНОВА,

и.о. главы Администрации района

Читайте нас: