Закон
22 Июня , 04:47

В Башкирии сотрудники ГАИ отстранили от управления 50 нетрезвых водителей

За прошедшие сутки сотрудники госавтоинспекции республики выявили более 1250 нарушений ПДД.

В Башкирии сотрудники ГАИ отстранили от управления 50 нетрезвых водителейВ Башкирии сотрудники ГАИ отстранили от управления 50 нетрезвых водителей
В Башкирии сотрудники ГАИ отстранили от управления 50 нетрезвых водителей

По данным ГАИ РБ, инспекторы ДПС отстранили от управления 50 нетрезвых водителей, двое из них сели за руль в нетрезвом состоянии повторно, им теперь грозит уголовная ответственность.

Также было выявлено 29 фактов нарушения правил перевозки детей, 29 случаев выезда на полосу встречного движения и 7 фактов управления транспортом будучи лишённым прав.

 

Фото: Ксения Калинина | ИА Башинформ

Автор:"Башинформ"
Читайте нас