Сельские нивы
+17 °С
Дождь
АНТИТЕРРОР
Все новости
Время героев
5 Июня 2020, 13:32

ВРЕМЯ ГЕРОЕВ:

братья из деревни Весёлый поддержали врачей и пациентов горбольницы № 3, ставшей инфекционным госпиталем

Предпринимателям в эти дни нелегко – режим повышенной готовности из-за коронавируса снизил реальные доходы населения, многие места реализации продукции закрыты, тем самым сильно сократив поток клиентов. Вопреки обстоятельствам бизнес не только старается выжить сам, но и приходит на выручку тем, кому ещё сложнее - врачам, напрямую столкнувшимся с коронавирусом.

Братья Рустам Кубдыбаев и Аскар Игизов из деревни Весёлый (Октябрьский сельсовет) безвозмездно доставили 72 килограмма мяса из собственного хозяйства врачам и пациентам городской больницы № 3, которые ведут борьбу с коронавирусной инфекцией.

Эти меценаты подарили врачам и пациентам не только пищу, которая поддержит их силы и моральный дух, но и веру в человеческую доброту.

Также радует, что благотворительная помощь предоставляется не только медикам, но и людям, оказавшимся в сложном материальном положении.

Депутат Госсобрания – Курултая РБ И.С.Тимергалин совместно с ООО «Акрос РБ» приобрели индивидуальные продуктовые наборы для жителей района, которые потеряли работу в период самоизоляции. Туда вошли самые ходовые и нужные повседневные товары: крупы и сахар, растительное масло, тушёнка, сгущённое молоко, рыбные консервы, макароны, чай, кисель и печенье. Волонтёры уже доставили наборы до их адресатов. Благодарим Ильдара Сагитовича и коллектив ООО «Акрос РБ» за помощь и неравнодушное отношение.

Рассказывая о добрых делах, мы хотим запустить круговорот добра и дать возможность каждому сказать «спасибо» врачам, а также поддержать тех, кто попал в беду. Помогать – легко, если делать это вместе!

Читайте нас: