Сельские нивы
+9 °С
Облачно
АНТИТЕРРОР
Все новости
Туризм
30 Сентября 2022, 09:20

«УФИМСКИЙ КАЛЕЙДОСКОП»

Башкортостан стал одним из пилотных регионов в России по субсидированию школьного туризма. 45 обучающихся школ Стерлитамакского района стали участниками тура "Уфимский калейдоскоп". В программе: посещение Монумента Дружбы, экскурсия в Уфимский лимонарий, обзорная экскурсия от северной до южной части города Уфа с посещением Парка Победы.

   Каждому ребёнку присуща любознательность, стремление к изучению нового, жажда познания! Частично эту потребность восполняет школа, но интересы большинства школьников выходят далеко за пределы школьной программы. И тогда на помощь приходят школьные туры. Это направление относительно недавно стало пользоваться популярностью. Башкортостан стал одним из пилотных регионов в России по субсидированию школьного туризма.
45 обучающихся школ Стерлитамакского района стали участниками тура "Уфимский калейдоскоп". В программе: посещение Монумента Дружбы, экскурсия в Уфимский лимонарий, обзорная экскурсия от северной до южной части города Уфа с посещением Парка Победы.
   Даже два дня полностью „перезагружают“, развивают и воспитывают, приучают подростков к самостоятельности. Помогают им увидеть другими глазами нашу удивительную республику!

    Видеорепортаж о реализации проекта "Школьный туризм" https://bash.news/news/185432-na-realizaciyu-v-baskir..

Районный отдел образования

«УФИМСКИЙ КАЛЕЙДОСКОП»
«УФИМСКИЙ КАЛЕЙДОСКОП»
«УФИМСКИЙ КАЛЕЙДОСКОП»
«УФИМСКИЙ КАЛЕЙДОСКОП»
«УФИМСКИЙ КАЛЕЙДОСКОП»
«УФИМСКИЙ КАЛЕЙДОСКОП»
Автор:Райса Илькина
Читайте нас: