Сельские нивы
+26 °С
Облачно
АНТИТЕРРОР
Все новости
Туризм
20 Января 2020, 20:20

КУРШАВЕЛЬ НА ЮЖНОМ УРАЛЕ

Башкирский курорт «Абзаково» возглавил тройку самых дорогих и популярных мест для зимнего отдыха

Башкирский курорт «Абзаково» возглавил тройку самых дорогих и популярных мест для зимнего отдыха
Шерегеш в Кемеровской области, Красная Поляна в Краснодарском крае и Абзаково в Башкирии - три самых популярных курорта России для горнолыжников и сноубордистов этой зимой.
Такие данные приводит российский сервис бронирования жилья для отдыха Tvil.ru. Выяснилось, что туристы бронируют, как правило, три-пять ночей и тратят на аренду жилья от 8,7 до 11,4 тысячи рублей в сутки. При этом в январе-феврале дешевле всего забронировать номер в отеле в Красной Поляне. И, наоборот, дороже всего — в Абзаково.
Шерегеш в Кемеровской области, Красная Поляна в Краснодарском крае и Абзаково в Башкирии попали в тройку самых популярных курортов России для горнолыжников и сноубордистов этой зимой. Такие данные приводит российский сервис бронирования жилья для отдыха Tvil.ru.
Выяснилось, что туристы бронируют, как правило, три-пять ночей и тратят на аренду жилья от 8,7 до 11,4 тысячи рублей в сутки.
При этом в январе-феврале дешевле всего забронировать номер в отеле в Красной Поляне. И, наоборот, дороже всего — в Абзаково.
Читайте нас: