Сельские нивы
+12 °С
Облачно
АНТИТЕРРОР
Все новости
Спорт
29 Марта , 14:51

Спорт для всех!

В рамках Года заботы о людях с ограниченными возможностями здоровья в Республике Башкортостан на базе Филиала реабилитации детей и подростков с с ограниченными возможностями здоровья с. Наумовка прошел Детский спортивный фестиваль. 

Спорт для всех!
Спорт для всех!

27 марта в рамках Года заботы о людях с ограниченными возможностями здоровья в Республике Башкортостан на базе Филиала реабилитации детей и подростков с с ограниченными возможностями здоровья с. Наумовка прошел Детский спортивный фестиваль. 

В спортивном мероприятии активное участие принял ребятишки разного возраста. Для младших были организованы веселые старты, где они с большим удовольствием смогли попробовать себя  в метании дартса на липучках, проявить свою ловкость игре «Кольцеброс» и сбивании кегли. Ребята постарше соревновались между собой в игре «шашки», где показали свое умение ловко просчитывать шаги противника и обхитрить его. Для всех ребят участие в спортивном мероприятии оказалось полезным и интересным времяпрепровождением.

Спортивный фестиваль удался! Ребята остались довольны оказанным им вниманием, интересными спортивными соревнованиями  и подаренными сувенирами.

Организаторы мероприятия выражают благодарность за спонсорскую помощь Комитету по физической культуре, спорту  туризму, а также местным отделениям партий Единая Россия и КПРФ.

Радует, что детям с ограниченными возможностями здоровья в нашем районе уделяется большое внимание!

 

По информации районного комитета по физической культуре, спорту туризму

Спорт для всех!
Спорт для всех!
Спорт для всех!
Спорт для всех!
Спорт для всех!
Автор:
Читайте нас: