Сельские нивы
+12 °С
Облачно
АНТИТЕРРОР
Все новости
Спорт
19 Декабря 2023, 15:55

Турнир на приз первого мастера спорта СССР по вольной борьбе Н.К.Хисматуллина

16 декабря в городе Салават прошёл Республиканский турнир на приз мастера спорта СССР по вольной борьбе Н.К.Хисматуллина. Это высокое звание Нурулла Калимуллович завоевал первым в Башкирии, тем самым вписав своё имя в историю спортивных достижений республики!  В турнире приняли  участие воспитаники Стерлитамакского ДЮСШ.          

16 декабря в городе Салават прошёл Республиканский турнир на приз мастера спорта СССР по вольной борьбе Н.К.Хисматуллина. Это высокое звание Нурулла Калимуллович завоевал первым в Башкирии, тем самым вписав своё имя в историю спортивных достижений республики! 

В турнире приняли  участие воспитаники Стерлитамакского ДЮСШ. С этой школой у Нуруллы Калимулловича связаны самые тёплые воспоминания. Отрадно отметить, что значительная часть жизни ветерана связана со Стерлитамакским районом, отчёт которого начался в 1985 году.  Он много сделал по укреплению материальной базы ДЮСШ.

Наши земляки  показали отличный результат. В спортивной копилке команды Стерлитамакского района  восемь наград, завоёванных в разных спортивных  категориях: Ангелина Хисматуллина завоевала второе место, бронзовыми призёрами стали Дина Хисматуллина, Анастасия Смирнова, Лариса Ермакова, Сергей Петров, Демид Луценков,Игорь Тимофеев, Павел Малышев.

Тренирует ребят Максим Юрьевич Луценков.

По инфориации Стерлитакского ДЮСШ

 

 

Турнир на приз первого мастера спорта СССР по  вольной борьбе Н.К.Хисматуллина
Турнир на приз первого мастера спорта СССР по вольной борьбе Н.К.Хисматуллина
Автор:Райса Илькина
Читайте нас: