Все новости
Спорт
23 Января 2023, 09:50

Завоевали медали всех достоинств

21 января в г.Уфа прошло Первенство Республики Башкортостан по тяжёлой атлетике. Стерлитамакский район на соревнованиях представляли воспитанники ДЮСШ.  Наши земляки выступили  успешно: в активе сбороной  4 медали!

В этот день медали нашей сборной завоевали Дмитрий Шустров (весовая категория 49 кг) и Денис Мурзабаев (до 37 кг). Ребята соответственно заняли второе и третье места.

Во второй день соревнований копилка нашей команды пополнилась ещё двумя медалями: Кирилл Дрыгин (55кг) стал обладателем золотой медали, Ильнур Юркевич (+ 96кг ) –  бронзовой.

Тренирует ребят Анна Николаевна Мурзабаева.

Поздравляем тренера и её воспитанников с успешным выступлением. Молодцы! Так держать!