АНТИТЕРРОР
Все новости
Спорт
20 Ноября 2022, 15:55

Команда Стерлитамакского района по вольной борьбе заняла 1 место в зачет XXV Спартакиады школьников РБ

18 ноября в с. Киргиз-Мияки прошли зональные соревнования по вольной борьбе в зачет XXV Спартакиады школьников РБ. В личном зачете наши ребята показали следующие результаты:

1 место - Шафиков М., Богданов З., Маранин Н., Муратшин А., Нуртдинов А., Бикмаев Д.;
2 место - Алексеев Н., Мокринский С., Николаев Э.;
3 место - Зайнетдинов Э., Утяганов Х.

В общекомандном зачете Стерлитамакский район занял 1 место (тренер-преподаватель Луценков М.Ю.). В апреле победители турнира отправятся на республиканский этап соревнований, который пройдёт в г.Белорецк.

Автор:Альбина Коваленко