Все новости
Спорт
16 Марта 2022, 11:35

ДЕБЮТ ОКАЗАЛСЯ УСПЕШНЫМ

13 марта в Уфе на стадионе «Динамо» прошёл Кубок Республики Башкортостан по борьбе грэпплинг Но ги. Наши земляки выступили успешно. В активе нашей сборной медали разных достоинств.

Знай наших!

13 марта в Уфе на стадионе «Динамо» прошёл Кубок Республики Башкортостан по борьбе грэпплинг Но ги. В этих соревнованиях приняло участие более 600 спортсменов. ДЮСШ Стерлитамакского района представили спортсмены из сёл Наумовка (тренер-преподаватель А.П.Сергеев) и Васильевка (А.Н.Тиллаходжаев).

Наши земляки выступили успешно. Для некоторых спортсменов это был дебют, но несмотря на это они проявили характер, силу воли и показали достойный результат. В активе нашей сборной медали разных достоинств.

Победителями в своих весовых категориях стали Рафаэль Назаров, Богдан Сукмаров, Мирослава Сукмарова, Амир Якупов (все из села Наумовка), братья-близнецы Эльмир и Эмиль Минуллины из села Васильевка.

Необходимо отметить, что весовые категории, в которых выступали братья были наиболее многочисленными: Эльмир стал сильнейшим среди 16 соперников, Эмиль – среди 7. Их землячка Виталина Антипова стала серебряным призёром. Бронзовые медали завоевали Ибрагим Абсалямов, Роман Загидуллин (оба из Наумовки). Карим Хабибуллин (с.Васильевка) занял 6 место.

Молодцы! Желаем новых спортивных достижений.