Все новости
Спорт
23 Ноября 2021, 11:29

ПОБЕДИЛИ И БУДУТ ПОБЕЖДАТЬ!

газета Сельские нивы
Фото:газета Сельские нивы

Завершился чемпионат Приволжского федерального округа по спортивной борьбе грэпплинг среди мужчин и женщин. В соревнованиях приняли участие более 80 спорт-сменов из 12 регионов ПФО. Этот турнир стал отборочным на чемпионат России, который пройдёт в декабре в Москве.

По итогам соревнований первое общекомандное место в разделе НО-ГИ завоевала сборная Самарской области, вторая строчка у борцов из Оренбургской области, а на третью ступень пьедестала почёта поднялись сборные Республики Татарстан и Ульяновской области.

Четыре золотые медали едут в Стерлитамакский район. В личных дисциплинах заняли первые места и завоевали путёвки на чемпионат России А.Я.Алимгужина (58 кг), Я.В. Беликова (90 кг).

- Огромное спасибо за поддержку и организацию поездки Арсену Зинатуллину. Также хочется выразить благодарность начальнику управления культуры, спорта, молодёжной политики и взаимодействия с общественными объединениями П.Н. Шорохову и нашему другу, который любит спорт, депутату районного Совета Р.Ш. Харрасову, - поблагодарила Яна Беликова тех, кто поддерживал их на пути к победе.

Читайте нас: