Сельские нивы
+14 °С
Облачно
АНТИТЕРРОР
Все новости
Спорт
18 Ноября 2021, 15:52

ПОБЕЖДАЛИ, ПОБЕЖДАЮТ И БУДУТ ПОБЕЖДАТЬ!

14 ноября в уфимском стадионе «Динамо» завершился чемпионат Приволжского федерального округа по спортивной борьбе грэпплинг среди мужчин и женщин, по итогам которого четыре золотые медали едут в Стерлитамакский район

фото Я. Беликова
Фото:фото Я. Беликова

14 ноября в уфимском стадионе «Динамо» завершился чемпионат Приволжского федерального округа по спортивной борьбе грэпплинг среди мужчин и женщин. В соревновании приняли участие более 80 спортсменов из 12 регионов ПФО. Этот турнир стал отборочным на чемпионат России, который пройдёт в декабре в Москве.

По итогам соревнований первое общекомандное место в разделе НО-ГИ завоевала сборная Самарской области,вторая строчка у борцов из Оренбургской области, а на третью ступень пьедестала почёта поднялись сборные республики Татарстан и Ульяновской области.

Четыре золотые медали едут в Стерлитамакский район. В личных дисциплинах заняли первое место и завоевали путёвку на чемпионат России: Алимгужина А.Я. (58 кг), Беликова Я.В. (90 кг).

Яна Беликова выразила благодарность тем, кто поддерживал их на пути к победе:

- Огромное спасибо за поддержку и организацию Арсену Зинатуллину. Также хочется выразить благодарность начальнику управления культуры, спорта и молодёжной политики П.Н. Шорохову и нашему другу, который любит и поддерживает спорт, не оставаясь равнодушным к нашей команде,депутату Администрации МР Стерлитамакский район Р.Ш. Харрасову.
Читайте нас: