Сельские нивы
+4 °С
Облачно
АНТИТЕРРОР
Все новости
Происшествия
20 Ноября 2023, 17:13

В Стерлитамакском районе произошло ДТП с опрокидыванием, есть пострадавшие

Вчера, 19 ноября, в 03 часа 55 минут на 4-м километре автомобильной дороги "Стерлитамак - Уфа" произошло дорожно-транспортное происшествие с опрокидыванием легкового автомобиля "Мицубиси Лансер".

В Стерлитамакском районе произошло ДТП с опрокидыванием, есть пострадавшие
В Стерлитамакском районе произошло ДТП с опрокидыванием, есть пострадавшие

Вчера, 19 ноября, в 03 часа 55 минут на 4-м километре автомобильной дороги "Стерлитамак - Уфа" произошло дорожно-транспортное происшествие с опрокидыванием легкового автомобиля "Мицубиси Лансер". Не справившись с управлением, 35-летний водитель автомобиля, допустил съезд в левый кювет по ходу движения с последующим опрокидыванием транспортного средства.

В результате ДТП водитель получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, ушибленную рану теменной области, закрытый перелом позвонков, а его пассажир - 36-летний мужчина - позвоночные травмы. Пострадавшие госпитализированы в городскую больницу №2 г.Стерлитамак.


Уважаемые участники дорожного движения! Ночью видимость на дороге ухудшается, поэтому езда в темное время суток требует повышенной внимательности. В темное время суток для того чтобы обнаружить некоторые объекты, водителю требуется примерно в два раза больше времени, чем при движении днем. Проверенный и надежный способ улучшить видимость при движении — снижение скорости движения автомобиля. При прочих аналогичных дорожных условиях ночью скорость должна быть меньше, чем днем. Особенно осторожным надо быть на трассах и в местах, где отсутствует искусственное освещение. Напоминаем о важности соблюдения правил дорожного движения! Будьте внимательны и осторожны на дороге.



Автор:По информации ОГИБДД ОМВД России по Стерлитамакскому району
Читайте нас: