

Виновница торжества – не только долгожительница, но и ветеран труда, а также труженица тыла. Поэтому и поздравляют ее всем миром! С цветами и подарками ветерана чествовали представители районной общественности, сельского совета.
Гости благодарили юбиляршу за нелёгкий жизненный путь, за трудолюбие и за то, что вырастила пятерых замечательных детей.
Сегодня у бабушки 7 внуков и 7 правнуков. Она проживает в красивой деревне Юрактау, в доме, который построили вместе с мужем и где выросли их дети. Именинница окружена вниманием и заботой близких ей людей.
Несмотря на почтенный возраст, женщина не жалуется, и с улыбкой встречает каждый новый день. Она говорит: «Всё мы выдержим – лишь бы мир был на земле и хлеб на столе!»
Л.ПЫЛАЕВА
Фото Ю.Нестеренко