Все новости
Официально
14 Июня 2021, 13:00

ПОЗДРАВЛЕНИЕ РУКОВОДИТЕЛЯ АГЕНТСТВА ПО ПЕЧАТИ И СМИ РБ М.В.УЛЬЧЕВА С ДНЁМ ПЕЧАТИ И ИНФОРМАЦИИ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

Дорогие друзья, коллеги, работающие в сфере СМИ, книгоиздатели, ветераны печати и информации! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем работников печати и информации Республики Башкортостан! Этот праздник объединяет всех нас, кто своим ежедневным трудом создает масс-медиа республики, задает нравственные ориентиры, традиционные ценности, своевременно реагирует на все вызовы общества и обеспечивает диалог между населением и властью.

Дорогие друзья, коллеги, работающие в сфере СМИ, книгоиздатели, ветераны печати и информации!
Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем работников печати и информации Республики Башкортостан!
Этот праздник объединяет всех нас, кто своим ежедневным трудом создает масс-медиа республики, задает нравственные ориентиры, традиционные ценности, своевременно реагирует на все вызовы общества и обеспечивает диалог между населением и властью. Новые медиа-технологии стремительно развиваются, увеличивая информационное пространство, при этом журналистское слово во все времена остается весомым и уважаемым в обществе.
Выражаю благодарность нашим ветеранам, которые на протяжении многих лет плодотворно и самоотверженно трудились в сфере печати, книгоиздания и журналистики, сберегли и приумножили имеющиеся традиции и накопленный богатый опыт.
Уважаемые коллеги! От всей души желаю Вам творческой энергии, освоения новых информационных пространств, идей и замыслов! Пусть журналистское слово служит добру и созиданию!

Руководитель Агентства по печати и средствам массовой информации Республики Башкортостан М.В. Ульчев.
Читайте нас: