– так была названа развлекательно-игровая программа для семейных пар, посвящённая Году семьи, прошедшая в Кучербаевском сельском клубе. «Семья – это малое государство. И чем крепче она, тем сильнее наша страна. Всё, что мы делаем, делаем ради семьи, ради детей, ради любви», – приветствовал гостей вечера глава администрации СП Рязановский сельсовет Д.М.Хуснутдинов.
В Кучербаево немало семейных пар, которые живут в дружбе и согласии, поддерживают добрые традиции своего села. Например, более 30 лет семейному союзу Якуповых Филиды и Марата, Насыровых Назифы и Разиля, Мусиных Гульфины и Ильдара, Алимбаевых Гульнары и Аниса, Шафеевых Эльвиры и Ильгиза. В этом году отметят фарфоровую свадьбу (20 лет) Олег и Гузель Акчулпановы. 15-летний юбилей совместной жизни у Эльмира и Флюры Акчулпановых. Красивая и дружная пара – супруги Зульфира и Рафаэль Хайретдиновы. Все они достойны уважения и признания, имеют свою неповторимую историю и многолетние семейные традиции. А Филиду Якупову и Флюра Акчулпанова за активную жизненную позицию жители деревни избрали депутатами сельского совета.
В адрес приглашённых звучали не только слова поздравлений, но и красивые песни в исполнении участников художественной самодеятельности. Атмосфера праздника была лёгкой и непринуждённой. Мероприятие получилось по-домашнему тёплым, душевным и трогательным. Об этом говорили улыбки на лицах людей.
Г.АКЧУЛПАНОВА,
заведующая сельским клубом д.Кучербаево