Сельские нивы
+9 °С
Облачно
АНТИТЕРРОР
Все новости
Образование
8 Октября 2021, 14:20

УЧИТЕЛЬ РУССКОГО ЯЗЫКА И ЛИТЕРАТУРЫ

Под эгидой "Недели учителя" расскажем об учителе школы с.Тюрюшля Ольге Викторовне Великой. Она обучила и воспитала многие поколения сельчан, привила им любовь к русскому языку и литературе. Начинала Ольга Викторовна свой путь в профессию в 1988 году. Сегодня это опытный педагог, любящий детей и свою работу, умелый организатор (заместитель директора по воспитательной работе). Коллеги, ученики и родители знают её как творческого человека, понимающего классного руководителя, хорошо знающего свой предмет словесника.

УЧИТЕЛЬ РУССКОГО ЯЗЫКА И ЛИТЕРАТУРЫ
УЧИТЕЛЬ РУССКОГО ЯЗЫКА И ЛИТЕРАТУРЫ

Традиционно ученики Ольги Викторовны добиваются высоких результатов на олимпиадах по предмету, в различных конкурсах, уверенно сдают ЕГЭ. О.В.Великая – победитель республиканского конкурса «Лучший учитель русского языка и литературы 2015 года», Отличник образования РБ. Все свои награды она заслужила своим трудом, верностью своей профессии (в её трудовой книжке всего одна запись о приёме на работу). А ещё она активная общественница, не остаётся в стороне от жизни села.

В День учителя коллеги поздравили Ольгу Викторовну с ещё одной весомой наградой – Почётной грамотой Министерства образования и науки РФ. Пожелаем талантливому учителю крепкого здоровья, благодарных учеников, успехов в творчестве и счастья в личной жизни!

УЧИТЕЛЬ РУССКОГО ЯЗЫКА И ЛИТЕРАТУРЫ
УЧИТЕЛЬ РУССКОГО ЯЗЫКА И ЛИТЕРАТУРЫ
Автор:
Читайте нас: