Сельские нивы
-3 °С
Облачно
АНТИТЕРРОР
Все новости
Образование
12 Июня 2021, 15:00

ЗНАЙ НАШИХ!

Подведены итоги республиканского этапа конкурса работ по информационным технологиям среди школьников «КРИТ» в 2020-2021 учебном году. Цель конкурса: выявление школьников, одарённых в области информационных технологий, создание условий для самообразования, развития их интеллектуальных способностей и привлечения к исследовательской и проектной деятельности.На республиканский этап были отправлены 6 работ победителей и призёров муниципального этапа, и 5 из них заняли призовые места!По решению жюри победителем конкурса признан ученик школы села Новая Отрадовка Джамиль Сагитов (номинация «Графика и моделирование», руководитель Э.Р.Крутилина).Ещё один обучающийся школы села Новая Отрадовка - Егор Глуховцев - стал призёром сразу в двух номинациях («Видеозапись и монтаж» и «Юный программист», руководитель А.В.Глуховцев). Призовые места также завоевали ученик школы села Первомайское Тимур Вахитов («Юный программист», руководитель Г.Р.Заманова) и учащийся школы села Наумовка Роман Мансуров («Графика и моделирование», руководитель П.Н.Сергиенко).Призёры и победители награждены дипломами Министерства образования и науки РБ и Института развития образования РБ, а также памятными подарками.На фото: Джамиль Сагитов и Егор Глуховцев С.ХАРИСОВА, заведующая центром педагогической информации отдела образования

Подведены итоги республиканского этапа конкурса работ по информационным технологиям среди школьников «КРИТ» в 2020-2021 учебном году. Цель конкурса: выявление школьников, одарённых в области информационных технологий, создание условий для самообразования, развития их интеллектуальных способностей и привлечения к исследовательской и проектной деятельности.

На республиканский этап были отправлены 6 работ победителей и призёров муниципального этапа, и 5 из них заняли призовые места!

По решению жюри победителем конкурса признан ученик школы села Новая Отрадовка Джамиль Сагитов (номинация «Графика и моделирование», руководитель Э.Р.Крутилина).

Ещё один обучающийся школы села Новая Отрадовка - Егор Глуховцев - стал призёром сразу в двух номинациях («Видеозапись и монтаж» и «Юный программист», руководитель А.В.Глуховцев). Призовые места также завоевали ученик школы села Первомайское Тимур Вахитов («Юный программист», руководитель Г.Р.Заманова) и учащийся школы села Наумовка Роман Мансуров («Графика и моделирование», руководитель П.Н.Сергиенко).

Призёры и победители награждены дипломами Министерства образования и науки РБ и Института развития образования РБ, а также памятными подарками.

На фото: Джамиль Сагитов и Егор Глуховцев

С.ХАРИСОВА,
заведующая центром педагогической информации отдела образования

Читайте нас: