Все новости
Образование
7 Июня 2021, 23:20

ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ РЕСПУБЛИКАНСКОГО КОНКУРСА ПО ИНФОРМАЦИОННЫМ ТЕХНОЛОГИЯМ «КРИТ»

Знай наших!Подведены итоги республиканского этапа конкурса работ по информационным технологиям среди школьников «КРИТ» в 2020-2021 учебном году. Цель его: выявление школьников, одарённых в области информационных технологий, создание условий для развития их способностей к самообразованию, интеллектуальных способностей и привлечения к исследовательской и проектной деятельности. На республиканский этап были отправлены 6 работ – победителей и призёров муниципального этапа, 5 из них заняли призовые места!

Знай наших!
Подведены итоги республиканского этапа конкурса работ по информационным технологиям среди школьников «КРИТ» в 2020-2021 учебном году. Цель его: выявление школьников, одарённых в области информационных технологий, создание условий для развития их способностей к самообразованию, интеллектуальных способностей и привлечения к исследовательской и проектной деятельности.
На республиканский этап были отправлены 6 работ – победителей и призёров муниципального этапа, 5 из них заняли призовые места!
По решению жюри победителем конкурса признан ученик МОБУ СОШ с. Новая Отрадовка Джамиль Сагитов (номинация "Графика и моделирование", руководитель Э.Р.Крутилина).
Ещё один обучающийся школы села Новая Отрадовка Егор Глуховцев стал призёром сразу же в двух номинациях (номинация "Видеозапись и монтаж" и "Юный программист", руководитель А.В.Глуховцев). Призовые места также завоевали ученик МОБУ СОШ с. Первомайское Тимур Вахитов (номинация "Юный программист", руководитель Г.Р.Заманова) и ученик МОБУ СОШ с. Наумовка Роман Мансуров (номинация "Графика и моделирование", руководитель П.Н.Сергиенко).
Призёры и победители награждены дипломами Министерства образования и науки РБ и Института развития образования РБ, а также памятными подарками.
Поздравляем ребят и их руководителей с отличными результатами! Желаем дальнейших успехов!
Автор: СВЕТЛАНА ХАРИСОВА, заведующий центра педагогической информации районного отдела образования
На снимках: Джамиль Сагитов (слева) и Егор Глуховцев; Тимур Вахитов; Роман Мансуров
Читайте нас: