Все новости
Новости республики
10 Марта 2023, 13:45

Выставка «Агропродукты»

Приобрести свежие и натуральные продукты от фермерских хозяйств и компаний-производителей Башкортостана, а также оценить богатый ассортимент продукции смогут жители республики на выставке «Агропродукты». Мероприятие пройдёт в ВДНХ Экспо в рамках международной специализированной выставки «Агрокомплекс» с 21 по 24 марта.  Более 80 производителей продуктов питания представят линейку молочной, мясной, овощной, медовой продукции, колбасные, хлебобулочные, кондитерские изделия, чаи, напитки.  

Приобрести свежие и натуральные продукты от фермерских хозяйств и компаний-производителей Башкортостана, а также оценить богатый ассортимент продукции смогут жители республики на выставке «Агропродукты». Мероприятие пройдёт в ВДНХ Экспо в рамках международной специализированной выставки «Агрокомплекс» с 21 по 24 марта. Организаторами мероприятия выступают Министерство сельского хозяйства РБ, Министерство торговли и услуг РБ и Башкирская выставочная компания.
Более 80 производителей продуктов питания представят линейку молочной, мясной, овощной, медовой продукции, колбасные, хлебобулочные, кондитерские изделия, чаи, напитки.

На выставке также пройдёт конкурс «Лучший продукт – 2023», в рамках которого экспертное жюри оценит качество представленной продукции. Конкурс проводится с целью повышения конкурентоспособности региональной продукции, усиления заинтересованности предприятий в её производстве, выпуска безопасной продукции, поддержки лучших товаропроизводителей. По окончанию мероприятия победители будут награждены золотыми, серебряными и бронзовыми медалями.
Также в рамках деловой программы мероприятия состоится торгово-закупочная конференция с участием федеральных и региональных торговых сетей.
Подробнее о предстоящей выставке здесь: https://agriculture.bashkortostan.ru/presscenter/even..
#агропродукты #агрокомплекс #мсхрб

 

Минсельхоз Республики Башкортостан

 

 

 

 

 

 

 

Выставка «Агропродукты»
Выставка «Агропродукты»
Автор:Райса Илькина
Читайте нас: