Все новости

Предприниматели города Салават

В рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Предприниматели города Салават
Предприниматели города Салават

Сегодня экономический успех государства во многом достигается за счет предпринимательства. Оно придает современной экономике инновационный, продуктивный характер. Развитие предпринимательства сокращает разрыв между потенциалом экономической системы и фактическими результатами ее функционирования.</p><p>Предпринимательством называют самостоятельную и рисковую деятельность граждан по производству и реализации на рынках благ с целью получения прибыли. Его экономическая роль в настоящее время во многом заключается в содействии осуществления следующих процессов:

-Освоение новых перспективных производств;
-Модернизация и реконструкция устаревших производств;
-Развитие конкуренции;
-Увеличение международной открытости экономики страны;
-Создание механизмов достижения устойчивого развития национальной экономики.

«Доброта – это язык, который слышат глухие и видят слепые». Марк Твен

В городе Салават с 2021 года существует проект «Добрый человек». Ребята сегодня с 16.00 до 19.00 провели на набережной реки Белой акцию «Мороженое – детям, бесплатно!», предоставленное компанией «Славица».
Цель проведения акции – подарить хорошее настроение детям и замотивировать людей делать добрые поступки!

И ребятам удалось подарить детям хорошее настроение, даже привезли «зажигательного» мишку, который танцевал под современные треки вместе с детьми! Группа ВК «Добрый человек» https://vk.com/dobro_slv
Данный проект мы рассмотрели на Предпринимательском часе при главе Администрации https://vk.com/ig.mironov!

сли Вы предприниматель или хотите им стать и у Вас есть проекты и идеи, которые вы хотите реализовать, смело записывайтесь на Предпринимательский час и скорее реализуем ваши идеи и проекты в реальность!

Предприниматели города Салават
Предприниматели города Салават
Автор:Администрация городского округа город Салават Республики Башкортостан
Читайте нас: