Сельские нивы
-2 °С
Облачно
АНТИТЕРРОР
Все новости

Эрудит-шоу «Великий Петр I»

В Наумовской модельной сельской библиотеке Стерлитамакского района Республики Башкортостан, созданной в рамках национального проекта «Культура» для участников программы «Пушкинская карта» состоялась интеллектуальная игра – Эрудит-шоу «Великий Петр I»

Эрудит-шоу «Великий Петр I»
Эрудит-шоу «Великий Петр I»
 Она проходила в прямом эфире на портале Культура.рф, была наполнена интересными фактами о жизни и правлении Императора Всероссийского, насыщена интерактивом и игровыми элементами. Вниманию участников мероприятия, были предложены вопросы с вариантами ответов. Раунд за раундом, каждый из которых соответствовал известной телевизионной игре («Своя игра», «Брейн-ринг», «Поле чудес» и «Слабое звено»). В раунде «Поле чудес» за правильно отгаданное слово команда «Патриот» получила иммунитет, который защитил их в раунде по мотивам игры «Слабое звено», в этом раунде ребята проголосовали против команды «Великие», которой пришлось покинуть игру. В ходе игры три состязавшиеся команды показали блестящие знания по эпохе правления Петра I, набирали очки, где в итоге определился победитель. Им стала команда «Россия», которая твердо и уверенно дошла до финала.
 «Отличное мероприятие, рад, что смог принять участие. Все ребята были вовлечены в игру, было очень интересно и познавательно. В процессе игры мы не только проверили свои знания, но и получили море удовольствия», - поделился своим впечатлением студент межотраслевого колледжа Никита Петров.
Эрудит-шоу «Великий Петр I»
Эрудит-шоу «Великий Петр I»
Автор:МБУ "Централизованная библиотечная система Стерлитамакского района"
Читайте нас: