Сельские нивы
+14 °С
Облачно
АНТИТЕРРОР
Все новости
Национальные проекты
10 Ноября 2021, 09:23

Бизнес-миссия в Республику Узбекистан

С 10 по 11 ноября 2021 г. республиканские компании примут участие в бизнес-миссии в Республику Узбекистан, г. Ташкент.   #нацпроекты #региональныепроекты#регпроекты#нацпроектыБашкортостан

Бизнес-миссия в Республику Узбекистан
Бизнес-миссия в Республику Узбекистан
С 10 по 11 ноября 2021 г. республиканские компании примут участие в бизнес-миссии в Республику Узбекистан, г. Ташкент.
 
– В целях продвижения республиканских предприятий на внешние рынки и налаживания внешнеэкономических связей Министерством оказывается помощь для республиканских предприятий в участии в бизнес-миссиях и международных выставках, – сообщила министр внешнеэкономических связей и конгрессной деятельности РБ Маргарита Болычева.
 
Организаторами мероприятия выступят Министерством внешнеэкономических связей и конгрессной деятельности Республики Башкортостан совместно с Центром поддержки экспорта Республики Башкортостан.
 
Делегацию возглавят первый заместитель министра внешнеэкономических связей и конгрессной деятельности Лена Изотова и директор Центра поддержки экспорта Республики Башкортостан Ильдус Халитов.
 
Участниками бизнес-миссии станут 9 компаний: АО «МодульНефтеГазИнжиниринг» (мобильные комплексы по подготовке нефти), ООО ТД «Завод весового оборудования» (производство промышленных весовых комплексов), ООО «Контрольный пакет» (производство гибкой полимерной упаковки), ООО «Стальные двери МЕГИ» (медицинская мебель и оборудование), ООО Производственно-коммерческая фирма «Прометей» (полимерные изделия для укупоривания лекарственных препаратов), ООО «Уфимский компрессорный завод» (азотные и воздушные компрессорные установки), ООО НПФ «Акрус-М» (производство и поставка оборудования контроля коррозии), ООО «ХРС-Экспорт» (оборудование для лабораторий) и ООО «Альтернатива Экспресс» (производство товаров народного потребления (хозтовары).
 
В рамках бизнес-миссии будут организованы B2B-встречи с потенциальными партнерами из Республики Узбекистан.
 
В мероприятии примут участие предприятия, которые впервые выходят на рынок Узбекистана, а также те, у которых уже есть действующие партнёры.
 
Желаем успехов нашим экспортёрам в предстоящей бизнес-миссии .
Бизнес-миссия в Республику Узбекистан
Бизнес-миссия в Республику Узбекистан
Автор:Государственный комитет Республики Башкортостан по внешнеэкономическим связям
Читайте нас: