Сельские нивы
+26 °С
Облачно
АНТИТЕРРОР
Все новости
Национальные проекты
21 Сентября 2021, 09:40

Получите ЭЦП бесплатно!

У предпринимателей Башкортостана есть возможность бесплатно получить электронную цифровую подпись. Центр «Мой бизнес» Республики Башкортостан в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» принимает заявки от предпринимателей на изготовление электронной цифровой подписи. #нацпроекты #региональныепроекты#регпроекты#нацпроектыБашкортостан  

Получите ЭЦП бесплатно!
Получите ЭЦП бесплатно!

У предпринимателей Башкортостана есть возможность бесплатно получить электронную цифровую подпись. Центр «Мой бизнес» Республики Башкортостан в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» принимает заявки от предпринимателей на изготовление электронной цифровой подписи.

В рамках сервиса предприниматели получают не только ЭЦП, но и техподдержку и настройку от оператора услуги. ЭЦП записывается на устройство, также предоставляемое оператором.

Чтобы воспользоваться данной мерой поддержки предпринимателю нужно просто обратиться в региональный Центр «Мой бизнес» лично или по телефону +7 (347) 224-99-99. Дальнейшее взаимодействие будет осуществляться с оператором услуги.

Количество выдаваемых ЭЦП ограничено.

Электронная цифровая подпись (ЭЦП) – это цифровой аналог обычной подписи. ЭЦП необходима, например, для участия в электронных торгах, удалённой подачи документов, отчетности, работы с государственными порталами, включая Федеральную налоговую службу, Пенсионный фонд России. С её помощью можно решать повседневные задачи развития бизнеса без визита в государственные органы и предъявления паспорта.

Адреса офисов Центра «Мой бизнес» РБ:
– г. Уфа, ул. Заки Валиди, д.2;
– г. Стерлитамак, проспект Ленина д.14;
– г. Кумертау, ул. Горького, д.11;
– г. Октябрьский, ул. Садовое кольцо, д.71;
– г. Нефтекамск, пр. Комсомольский, д.19.

Получите ЭЦП бесплатно!
Получите ЭЦП бесплатно!
Автор:Администрация муниципального района Бирский район Республики Башкортостан
Читайте нас: