Все новости
Земляки
19 Мая 2023, 12:13

А.Шамсутдинова - талантливая ученица из школы деревни Новофёдоровское

Уверенность в будущее нашей страны несёт с собой ученица 9 класса филиала с.Айгулево школы д. Новофёдоровское Алина Шамсутдинова - деятельная коммуникабельная девушка с широким кругозором и большим стремлением к самообразованию. Ей интересны новые знания, благодаря чему она успешно реализует себя в творческой, проектной и исследовательской деятельности.

Свои первые грамоты Алина начала получать ещё в первом классе. Она становилась призёром  заключительных этапов Всероссийской олимпиады школьников и победителем муниципальных этапов по обществознанию, литературе, русскому и английскому языкам.

 Алина активна во всём. Она входит в состав спортивной команды, которая постоянно занимает призовые места. И спорт не является помехой для учёбы, если есть желание всесторонне развиваться. Об этом говорят грамоты и благодарности за достижения в разных направлениях деятельности. И неслучайно она одна из тех, кто стал стипендиатом главы района.

Несмотря на успехи в учёбе и свои победы Алина никогда не стремится выделиться среди учеников. Она очень тактичный, скромный и добрый человек. После окончания школы девушка мечтает связать свою жизнь с медициной и пойти по стопам дедушки. Успехов ей!

О.ТИХОНОВА,

классный руководитель

Читайте нас: