

Подведены итоги республиканского конкурса между организациями и предприятиями в номинации «Лучшая организация условий и охраны труда» по итогам работы за 2017 год. Стерлитамакский межотраслевой колледж (директор Р.Ю.Каримов) занял первое почётное место среди организаций образования (кстати, в прошлом году у коллектива было 2-е место). Чествование победителей состоялось на Сабантуе.
До этого на форуме, прошедшем в Федерации профсоюзов РБ, были награждены памятным кубком и дипломом за 1 место инспектор по охране труда М.С.Кононова и заместитель директора по производственному обучению Р.Р.Исангулов
.
Фото Ю.НЕСТЕРЕНКО