Сельские нивы
+18 °С
Облачно
АНТИТЕРРОР
Все новости
Молодёжь
28 Января 2020, 01:56

В РАЙОНЕ ПРОЙДЁТ ФОРУМ ДЛЯ МОЛОДЁЖИ

30 января на базе Стерлитамакского межотраслевого колледжа в селе Наумовка пройдет V Молодёжный образовательный форум «Развитие молодежных инициатив». Подробнее

30 января на базе Стерлитамакского межотраслевого колледжа в селе Наумовка пройдет V Молодёжный образовательный форум «Развитие молодежных инициатив». Участие в нём примут студенты и молодёжный актив Стерлитамакского района.
В рамках форума запланированы: пленарная часть, а также работа обучающихся площадок по направлениям «Развитие молодежного самоуправления», «Медиа», «Проектная деятельность», «Грантовые конкурсы».
Участникам форума необходимо в срок до 28 января 2020 года зарегистрироваться в автоматизированной информационной системе «Молодежь России» (АИС «Молодежь России») и направить заявку на бумажном носителе (ФИО, дата рождения, занимаемая должность/место учебы) на электронную почту: [email protected]. Начало форума в 15.00 часов (продолжительность 4 часа). Регистрация участников с 14.30 до 14.50 часов.
Дополнительную информацию можно получить по телефону 25-17-37 (Управление культуры, спорта, молодежной политики и взаимодействия с общественными объединениями Администрации муниципального района Стерлитамакский район).
Читайте нас: