Сельские нивы
+17 °С
Облачно
АНТИТЕРРОР
Все новости
Из почты редакции
24 Января 2020, 20:30

В РЕДАКЦИЮ ПРИШЛО ПИСЬМО

Его автор жительница села Услыбаш Т.И.ЕМЕЛЬЯНОВА.

Его автор жительница села Услыбаш Т.И.ЕМЕЛЬЯНОВА.

- Я пенсионерка, ветеран педагогического труда, проработала в Услыбашевской школе 37 лет. В 2017 году со мной случилась беда – инсульт, я получила инвалидность. В такой ситуации потеряла смысл жизни, вдруг все рухнуло, земля ушла из-под ног.

Но какое счастье, что рядом оказались замечательные люди - благородные, понимающие чужую боль. Родные, соседи очень помогли мне в этот тяжелый период. Не осталась я одна в преддверии Нового 2020 года.

Несмотря на занятость и предновогодние хлопоты в дом ко мне заглянул глава сельского поселения Услинский сельсовет Юрис Наилевич Вахитов. Он поздравил меня с наступающим праздником, расспросил о состоянии здоровья, подарил пожароизвещатель и подписной сертификат на газету «Сельские нивы». Моему удивлению не было предела, когда глава поселения преподнес еще и пакет с новогодним сладким подарком. Я от души благодарна ему за внимательное отношение и открытость души.

На этом новогодняя сказка не закончилась. С поздравлениями ко мне пришли Дед Мороз со Снегурочкой, в которых я узнала Елену Емельянову и Ольгу Патраеву. Вместе с моей помощницей Верой Ивановой они пожелали мне здоровья, радости, исполнения желаний в новом году. Разговаривали, фотографировались. В этот момент я как будто в сказке побывала и как в детстве поверила в чудеса.

На Рождество я снова принимала гостей. Школьницы Соня, Женя, Ксюша и Даша читали стихи на рождественскую тему, исполняли песни под скрипку и виолончель, чем растрогали меня до глубины души.

Хочу передать через газету огромную благодарность и признательность всем добрым людям. Дорогие мои родные, близкие, коллеги, с которыми я работала долгие годы в школе, соседи – сердечное спасибо и низкий вам поклон. Желаю всем крепкого здоровья, счастья, благополучия в семьях, мира и добра!

Читайте нас: