Сельские нивы
-3 °С
Облачно
АНТИТЕРРОР
Все новости
Экономика
9 Июля 2021, 10:45

ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ЧАС О РАЗВИТИИ ПРИДОРОЖНОГО СЕРВИСА В РАЙОНЕ

8 июля в Администрации Стерлитамакского района прошёл очередной инвестиционный час, на котором был подробно рассмотрен инвестиционный проект предпринимательницы из г. Стерлитамака, которая участвует в проекте «Развитие придорожного сервиса на территории Республики Башкортостан». Проект включает в себя открытие придорожного комплекса на трассе р-240. По плану предусмотрены: пункт питания, гостиница, парковка для легковых машин и большегрузов, оборудованный отапливаемый санузел, небольшой автосервис.

8 июля в Администрации Стерлитамакского района прошёл очередной инвестиционный час, на котором был подробно рассмотрен инвестиционный проект предпринимательницы из г. Стерлитамака, которая участвует в проекте «Развитие придорожного сервиса на территории Республики Башкортостан».
Проект включает в себя открытие придорожного комплекса на трассе р-240. По плану предусмотрены: пункт питания, гостиница, парковка для легковых машин и большегрузов, оборудованный отапливаемый санузел, небольшой автосервис.
Глава Администрации района Анвар Абдрафиков одобрил проект. И на данном этапе все структурные подразделения активно помогают предпринимательнице реализовать бизнес-план.
Развитие придорожного сервиса – это инвестиции не только для республики, но и для районов, где они будут располагаться. Первое – это создание новых рабочих мест и экономическое развитие нашего района. Второе – это удобство и комфорт для проезжающих, а, кроме того, визитная карточка, которая делает наш район привлекательным для всех. Ведь недаром говорят, что встречают по одёжке.
По информации Администрации района
Автор:Райса Илькина
Читайте нас: